Общество
2025-05-26 14:40

Во Владимирской области в зеркальную дату 25.05.25 сыграли свадьбу 33 пары

Во Владимирской области в зеркальную дату 25.05.25 сыграли свадьбу 33 пары

В воскресенье, как правило, в ЗАГСах выходной, но в самую красивую дату 25.05.2025 многие отделы ЗАГС области решили сделать исключение, чтобы устроить праздник для влюбленных. Количество расписавшихся тоже весьма символично для нашего региона - 33.

Тренд на особенные даты для свадеб сохраняется уже много лет. Красивые сочетания легко запомнить, а некоторые молодожены верят в магию цифр.




Другие новости
В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец» Председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил о возможности запрета спам-звонков
смотреть все
mob_banner1