Общество
2024-05-28 12:00

Во Владимирской области в реестр для газификации внесли 136 СНТ

Во Владимирской области в реестр для газификации внесли 136 СНТ
Фото: регионального Правительства

Во Владимирской области завершается инвентаризация СНТ. Муниципалитеты составляют единый реестр садовых товариществ, которые нужно подключить к газопроводу. Напомним, Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить подключение к газораспределительным сетям домовладений, расположенных на землях садоводческих некоммерческих товариществ в газифицированных населённых пунктах.

В единый реестр газификации от нашей области уже внесены данные о 136 СНТ, где расположены 978 домовладений и 19 тысяч садовых домиков.

Для товариществ, которые подходят по критериям отбора, газ до границ участков дачников будет подведён бесплатно. Сроки будут определены договором подключения в рамках догазификации, - уточняет глава региона Александр Авдеев.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1