Общество
2023-10-27 16:02

Во Владимирской области в пятницу и субботу будут ловить пьяных водителей

Во Владимирской области в пятницу и субботу будут ловить пьяных водителей

Будут останавливать подряд все автомобили

Два рейда по пресечению фактов «нетрезвой» езды пройдут в эти выходные во Владимирской области. Сегодня во Владимире сотрудники ГИБДД будут проверять водителей на выездах из города.

Также, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в субботу рейд пройдет в Судогодском районе.

Случаев управления транспортом в нетрезвом виде становится все больше. Так, инспекторы оформили в Киржачском районе 58-летнего жителя Московской области. Он уже был лишен прав и снова сел за руль пьяным. Теперь ему грозит более суровое наказание.

Во Владимире задержали 37-летнего водителя «Мицубиси». Он был с правами, но тоже сильно пьян.

Также в областном центре на улицах Мира, Батурина,  проспекте Строителей задержали пьяных водителей без прав. Им грозит уголовное наказание.




Другие новости
Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С
смотреть все
mob_banner1