Общество
2023-10-27 16:02

Во Владимирской области в пятницу и субботу будут ловить пьяных водителей

Во Владимирской области в пятницу и субботу будут ловить пьяных водителей

Будут останавливать подряд все автомобили

Два рейда по пресечению фактов «нетрезвой» езды пройдут в эти выходные во Владимирской области. Сегодня во Владимире сотрудники ГИБДД будут проверять водителей на выездах из города.

Также, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в субботу рейд пройдет в Судогодском районе.

Случаев управления транспортом в нетрезвом виде становится все больше. Так, инспекторы оформили в Киржачском районе 58-летнего жителя Московской области. Он уже был лишен прав и снова сел за руль пьяным. Теперь ему грозит более суровое наказание.

Во Владимире задержали 37-летнего водителя «Мицубиси». Он был с правами, но тоже сильно пьян.

Также в областном центре на улицах Мира, Батурина,  проспекте Строителей задержали пьяных водителей без прав. Им грозит уголовное наказание.




Другие новости
В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник
смотреть все
mob_banner1