Общество
2024-07-26 09:20

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт
Фото: регионального Правительства

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт. В 94 многоквартирных домах работы уже завершены, уточняют в региональном фонде капремонта.

В 14 МКД идёт замена лифтового оборудования, в 63 МКД делают капремонт крыш, в 6 МКД капитально ремонтируют фасады, в 4 МКД выполняются работы по капремонту инженерных систем, в 1 МКД - капремонт фундамента.

Напомним, что сейчас программа капремонта стала бессрочной. Чтобы продвинуться в очереди, собственники могут увеличить взнос капремонта.

Кроме того, на последнем Заксобрании было решено расширить список тех, что обязан платить взнос за капремонт. Теперь, когда домам исполнится 3, а не 5 лет, нужно будет оплачивать квитанции за капремонт ежемесячно.




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1