Общество
2024-07-26 09:20

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт
Фото: регионального Правительства

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт. В 94 многоквартирных домах работы уже завершены, уточняют в региональном фонде капремонта.

В 14 МКД идёт замена лифтового оборудования, в 63 МКД делают капремонт крыш, в 6 МКД капитально ремонтируют фасады, в 4 МКД выполняются работы по капремонту инженерных систем, в 1 МКД - капремонт фундамента.

Напомним, что сейчас программа капремонта стала бессрочной. Чтобы продвинуться в очереди, собственники могут увеличить взнос капремонта.

Кроме того, на последнем Заксобрании было решено расширить список тех, что обязан платить взнос за капремонт. Теперь, когда домам исполнится 3, а не 5 лет, нужно будет оплачивать квитанции за капремонт ежемесячно.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1