Общество
2024-07-26 09:20

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт
Фото: регионального Правительства

Во Владимирской области в 88 многоквартирных домах проводится капремонт. В 94 многоквартирных домах работы уже завершены, уточняют в региональном фонде капремонта.

В 14 МКД идёт замена лифтового оборудования, в 63 МКД делают капремонт крыш, в 6 МКД капитально ремонтируют фасады, в 4 МКД выполняются работы по капремонту инженерных систем, в 1 МКД - капремонт фундамента.

Напомним, что сейчас программа капремонта стала бессрочной. Чтобы продвинуться в очереди, собственники могут увеличить взнос капремонта.

Кроме того, на последнем Заксобрании было решено расширить список тех, что обязан платить взнос за капремонт. Теперь, когда домам исполнится 3, а не 5 лет, нужно будет оплачивать квитанции за капремонт ежемесячно.




Другие новости
В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове
смотреть все
mob_banner1