Общество
2022-05-26 20:48

Во Владимирской области увеличили возраст получения детских выплат до 23 лет

Во Владимирской области увеличили возраст получения детских выплат до 23 лет
Фото: pexels.com

Глава региона Александр Авдеев в своих социальных сетях рассказал, что депутаты местного Заксобрания поддержали идею законопроекта о продлении получения мер поддержки для семей с детьми. 

— Со следующего года многодетные семьи с совершеннолетними детьми, которые учатся очно в колледже или университете, смогут и дальше получать льготы. Вплоть до завершения студентом обучения, то есть примерно до 23 лет, — говорится в сообщении. 

Александр Авдеев отметил, что такое решение поможет более полутора тысячам семей региона. На эти цели власти в следующем году выделяет 78 миллионов рублей из областного бюджета. 




Другие новости
В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1