Общество
2022-11-08 11:07

Во Владимирской области сутки искали 18-летнего парня

Во Владимирской области сутки искали 18-летнего парня

Четвертого ноября волонтеры «Лизы Алерт» получили сообщение о том, что 18-летний Ярослав перестал выходить на связь с родными.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вводные - высокий молодой человек, худощавого телосложения, обут не по ноябрьской погоде — ушел в кроссовках и с сумкой. Поисковики сразу стали обзванивать больницы Петушинского и близлежащих к нему районов, уточнять информацию у представителей чрезвычайных служб и у родственников молодого человека.

С 19.00 того же дня экипажи добровольцев распространяли ориентировки в придорожных кафе и АЗС, а также в расположенных рядом поселках и СНТ. Параллельно занимались распространением информации в социальных сетях. И вот, наконец, в 09.30 пятого ноября поступил долгожданный звонок от оператора одной из заправок — сотрудники станции узнали по ориентировке зашедшего к ним молодого человека, тут же позвонили на горячую линию отряда и не выпускали его из вида до приезда полицейских и родственников. Сейчас Ярослав дома, с родными, в полном порядке.




Другие новости
Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров»
смотреть все
mob_banner1