Общество
2022-11-08 11:07

Во Владимирской области сутки искали 18-летнего парня

Во Владимирской области сутки искали 18-летнего парня

Четвертого ноября волонтеры «Лизы Алерт» получили сообщение о том, что 18-летний Ярослав перестал выходить на связь с родными.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вводные - высокий молодой человек, худощавого телосложения, обут не по ноябрьской погоде — ушел в кроссовках и с сумкой. Поисковики сразу стали обзванивать больницы Петушинского и близлежащих к нему районов, уточнять информацию у представителей чрезвычайных служб и у родственников молодого человека.

С 19.00 того же дня экипажи добровольцев распространяли ориентировки в придорожных кафе и АЗС, а также в расположенных рядом поселках и СНТ. Параллельно занимались распространением информации в социальных сетях. И вот, наконец, в 09.30 пятого ноября поступил долгожданный звонок от оператора одной из заправок — сотрудники станции узнали по ориентировке зашедшего к ним молодого человека, тут же позвонили на горячую линию отряда и не выпускали его из вида до приезда полицейских и родственников. Сейчас Ярослав дома, с родными, в полном порядке.




Другие новости
Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1