Общество
2024-03-29 10:00

Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы

Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы

1 апреля во Владимирской области, как и по всей стране, официально стартует приёмная кампания в школы. В очередях родителям стоять не надо.

Записать ребенка в 1-й класс можно на портале Госуслуг или на региональном сайте Образование33.рф. 

1 апреля стартует запись детей в школы по месту прописки. Приемная кампания продлится до 30 июня. 

Вторая волна стартует 6 июля. С этой даты заявления могут подать родители, которые хотят, чтобы их дети учились в школе не по месту регистрации и прикрепления. 

Во Владимире в сентябре в первый класс пойдут порядка 4300 детей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1