Общество
2023-10-03 19:30

Во Владимирской области стартует обучающая программа «Азбука предпринимателя»

Во Владимирской области стартует обучающая программа «Азбука предпринимателя»

9 октября в региональном центре «Мой бизнес» стартует обучающая программа «Азбука предпринимателя». Это проект для опытных бизнесменов и людей, которые только хотят открыть свое дело. Обучение бесплатное и проходит в очном формате для всех желающих. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимир, Октябрьский проспект, 21, 8-910-776-77-79

Программу "Азбука предпринимателя" разработали для поддержки малого и среднего бизнеса. В течение недели с участниками тренинга будут разбирать вопросы по маркетингу и себестоимости товара. Также эксперты расскажут, как регистрировать бизнес и какую господдержку можно получить. Лучшие идеи проекты поддержат финаносово. После обучения у предпринимателей в возрасте до 25-ти лет есть шанс выиграть грант в размере до пятисот тысяч рублей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1