Общество
2025-03-09 17:00

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Старт акции был дан 4 марта на открытом уроке ОБЖ в средней школе № 37. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах познакомили школьников с правилами поведения на льду. Студия «Лечу над миром» показала фильм в формате виртуальной реальности о действиях по спасению утопающих и оказанию им помощи, в котором снялись водолазы МЧС России. 

 В течение акции сотрудники не только посетят уроки в школах и организуют занятия в детских садах, но и проведут масштабную работу с рыбаками. Патрульные группы с участием специалистов МЧС России, представителей органов местного самоуправления, полиции и добровольцев посетят популярные среди рыбаков места, побеседуют с ними и вручат памятки. 

Акция «Осторожно, опасный лёд!» продлится до 18 апреля.




Другие новости
Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России
смотреть все
mob_banner1