Общество
2025-03-09 17:00

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Старт акции был дан 4 марта на открытом уроке ОБЖ в средней школе № 37. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах познакомили школьников с правилами поведения на льду. Студия «Лечу над миром» показала фильм в формате виртуальной реальности о действиях по спасению утопающих и оказанию им помощи, в котором снялись водолазы МЧС России. 

 В течение акции сотрудники не только посетят уроки в школах и организуют занятия в детских садах, но и проведут масштабную работу с рыбаками. Патрульные группы с участием специалистов МЧС России, представителей органов местного самоуправления, полиции и добровольцев посетят популярные среди рыбаков места, побеседуют с ними и вручат памятки. 

Акция «Осторожно, опасный лёд!» продлится до 18 апреля.




Другие новости
Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1