Общество
2025-03-09 17:00

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Старт акции был дан 4 марта на открытом уроке ОБЖ в средней школе № 37. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах познакомили школьников с правилами поведения на льду. Студия «Лечу над миром» показала фильм в формате виртуальной реальности о действиях по спасению утопающих и оказанию им помощи, в котором снялись водолазы МЧС России. 

 В течение акции сотрудники не только посетят уроки в школах и организуют занятия в детских садах, но и проведут масштабную работу с рыбаками. Патрульные группы с участием специалистов МЧС России, представителей органов местного самоуправления, полиции и добровольцев посетят популярные среди рыбаков места, побеседуют с ними и вручат памятки. 

Акция «Осторожно, опасный лёд!» продлится до 18 апреля.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1