Общество
2025-03-09 17:00

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Во Владимирской области стартовала акция «Осторожно, опасный лёд!»

Старт акции был дан 4 марта на открытом уроке ОБЖ в средней школе № 37. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах познакомили школьников с правилами поведения на льду. Студия «Лечу над миром» показала фильм в формате виртуальной реальности о действиях по спасению утопающих и оказанию им помощи, в котором снялись водолазы МЧС России. 

 В течение акции сотрудники не только посетят уроки в школах и организуют занятия в детских садах, но и проведут масштабную работу с рыбаками. Патрульные группы с участием специалистов МЧС России, представителей органов местного самоуправления, полиции и добровольцев посетят популярные среди рыбаков места, побеседуют с ними и вручат памятки. 

Акция «Осторожно, опасный лёд!» продлится до 18 апреля.




Другие новости
Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1