Общество
2021-09-13 10:27

Во Владимирской области спасли троих грибников, которые потерялись в лесу

Во Владимирской области спасли троих грибников, которые потерялись в лесу
Фото: vk.com/lizaalert_vladimir

В микрорайоне Лунёво во Владимирской области спасли трёх грибников, потерявшихся в лесу 7 сентября. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». 

Потерявшись, супружеская пара и друг семьи сами связались с полицией и попросили о помощи. Определив примерное местоположение с помощью сирен, в районе 11 вечера на поиски отправились отряды «ЛизаАлерт». 

Операция заняла не более часа, благодаря работе по «отклику». Среди потерявшихся никто не пострадал. Домой их отвезли сотрудники полиции. 




Другие новости
Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел
смотреть все
mob_banner1