Общество
2024-04-13 09:00

Во Владимирской области сотрудники Госохотинспекции поймали 10 браконьеров

Во Владимирской области сотрудники Госохотинспекции поймали 10 браконьеров
Фото: Госохотинспекции

Во Владимирской области сотрудники Госохотинспекции поймали 10 браконьеров. Те незаконно застрелили лосей и кабанов. Во всех случаях в органы полиции направили заявления о привлечении к уголовной ответственности лиц, совершивших данные преступления. Заведено 9 уголовных дел.

Всего в первом сотрудники Госохотинспекции провели 467 рейдов по соблюдению правил охоты. Составили 5 протоколов на нарушителей.

Также Госохотинспекция совместно с управлением Россельхознадзора проводила выездные обследования охотничьих угодий, чтобы предотвратить угрозы возникновении и распространения болезней лесных обитателей.




Другие новости
На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах
смотреть все
mob_banner1