Общество
2024-10-10 10:40

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

С 10 по 13 октября в Суздале пройдет первый окружной патриотический форум для специалистов сферы патриотического воспитания линейки Росмолодёжь.События.  Организаторами выступают Роспатриотцентр, Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и УМЦ «Авангард».

Мероприятие в Суздале объединит более 200 участников. В фокусе внимания – методическое сопровождение системы патриотического воспитания, формирование профессиональных компетенций и практических навыков в этой сфере.  В программе - лекции, семинары, встречи и мастер-классы. 

Окружной патриотический форум в Суздале станет заключительным событием цикла из четырех тематических форумов: три уже прошли в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске. В них приняли участие более 500 человек из 71 региона России. В Суздале будут подведены итоги всех прошедших окружных патриотических форумов.




Другие новости
Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1