Общество
2024-10-10 10:40

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

С 10 по 13 октября в Суздале пройдет первый окружной патриотический форум для специалистов сферы патриотического воспитания линейки Росмолодёжь.События.  Организаторами выступают Роспатриотцентр, Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и УМЦ «Авангард».

Мероприятие в Суздале объединит более 200 участников. В фокусе внимания – методическое сопровождение системы патриотического воспитания, формирование профессиональных компетенций и практических навыков в этой сфере.  В программе - лекции, семинары, встречи и мастер-классы. 

Окружной патриотический форум в Суздале станет заключительным событием цикла из четырех тематических форумов: три уже прошли в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске. В них приняли участие более 500 человек из 71 региона России. В Суздале будут подведены итоги всех прошедших окружных патриотических форумов.




Другие новости
Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам
смотреть все
mob_banner1