Общество
2024-10-10 10:40

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

С 10 по 13 октября в Суздале пройдет первый окружной патриотический форум для специалистов сферы патриотического воспитания линейки Росмолодёжь.События.  Организаторами выступают Роспатриотцентр, Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и УМЦ «Авангард».

Мероприятие в Суздале объединит более 200 участников. В фокусе внимания – методическое сопровождение системы патриотического воспитания, формирование профессиональных компетенций и практических навыков в этой сфере.  В программе - лекции, семинары, встречи и мастер-классы. 

Окружной патриотический форум в Суздале станет заключительным событием цикла из четырех тематических форумов: три уже прошли в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске. В них приняли участие более 500 человек из 71 региона России. В Суздале будут подведены итоги всех прошедших окружных патриотических форумов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1