Общество
2024-10-10 10:40

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

С 10 по 13 октября в Суздале пройдет первый окружной патриотический форум для специалистов сферы патриотического воспитания линейки Росмолодёжь.События.  Организаторами выступают Роспатриотцентр, Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и УМЦ «Авангард».

Мероприятие в Суздале объединит более 200 участников. В фокусе внимания – методическое сопровождение системы патриотического воспитания, формирование профессиональных компетенций и практических навыков в этой сфере.  В программе - лекции, семинары, встречи и мастер-классы. 

Окружной патриотический форум в Суздале станет заключительным событием цикла из четырех тематических форумов: три уже прошли в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске. В них приняли участие более 500 человек из 71 региона России. В Суздале будут подведены итоги всех прошедших окружных патриотических форумов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1