Общество
2024-10-10 10:40

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

Во Владимирской области состоится первый окружной патриотический форум

С 10 по 13 октября в Суздале пройдет первый окружной патриотический форум для специалистов сферы патриотического воспитания линейки Росмолодёжь.События.  Организаторами выступают Роспатриотцентр, Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и УМЦ «Авангард».

Мероприятие в Суздале объединит более 200 участников. В фокусе внимания – методическое сопровождение системы патриотического воспитания, формирование профессиональных компетенций и практических навыков в этой сфере.  В программе - лекции, семинары, встречи и мастер-классы. 

Окружной патриотический форум в Суздале станет заключительным событием цикла из четырех тематических форумов: три уже прошли в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске. В них приняли участие более 500 человек из 71 региона России. В Суздале будут подведены итоги всех прошедших окружных патриотических форумов.




Другие новости
На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона
смотреть все
mob_banner1