Общество
2022-11-24 11:52

Во Владимирской области согласовали первых замов губернатора

Во Владимирской области согласовали первых замов губернатора

Во Владимирской области в эту минуту проходит заседания Законодательного собрания региона. Общим советом согласуются кандидатуры первых замов губернатора Александра Авдеева.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Дмитрий Лызлов согласован первым заместителем губернатора по внутренней политике. Александр Ремига - первым заместителем по вопросам промышленности и экономической политики. Константин Баранов замещает губернатора по вопросам социального обеспечения, а Сергей Волков - по вопросами развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики. Ранее все они исполняли свои обязанности с приставкой ВРИО, однако теперь избавились от нее.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1