Общество
2023-11-10 12:36

Во Владимирской области собрали еще 7 тонн гумпомощи на передовую СВО

Во Владимирской области собрали еще 7 тонн гумпомощи на передовую СВО

Его получат наши воинские части

Во Владимирской области сформирован груз для воинских частей в зоне специальной военной операции, где служат бойцы из Владимирской области.

Гуманитарный конвой поедет под руководством начальника управления по работе с обращениями граждан области Сергея Наумова.

7 тонн дополнительной помощи собрали предприниматели и неравнодушные жители региона. В составе груза беспилотники и антидроновые ружья, мотопомпы, стройматериалы, тёплые вещи, предметы личной гигиены и большое количество сезонных маскировочных сетей. В зону СВО доставят местные газеты и письма бойцам, моральная поддержка нужна им не меньше, чем материальная.

Участники СВО получат груз из рук в руки.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1