Общество
2024-04-01 12:00

Во Владимирской области сегодня начался весенний призыв

Во Владимирской области сегодня начался весенний призыв
Фото: регионального Правительства

1 апреля по всей стране стартовала весенняя призывная кампания. Соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин.

С 1 апреля по 15 июля на военную службу в РФ призовут 150 тысяч человек от 18 до 30 лет.

В Минобороны России подчеркивают, что в пункты дислокации подразделений ВС РФ в новых регионах срочники направляться не будут.

В прошлом году в области первая отправка к месту службы прошла 20 апреля. Тогда на военную службу отправились более 1000 жителей.




Другие новости
5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ
смотреть все
mob_banner1