Общество
2022-02-08 12:59

Во Владимирской области с нетрезвых водителей за год взыскали 102 млн рублей

Во Владимирской области с нетрезвых водителей за год взыскали 102 млн рублей
Фото: pixabay.ru

В 2021 году судебные приставы Владимирской области взыскали с нетрезвых водителей более 102 миллионов рублей.

За 12 месяцев было возбуждено 3493 исполнительных производства о взыскании штрафов ГИБДД. Кроме того все привлеченные к ответственности по данной статье были также лишены водительских прав.

Для сравнения, в прошлом году за аналогичный период в регионе было возбуждено 3148 исполнительных производства в отношении правонарушителей данной категории, взыскано свыше 90,5 миллионов рублей штрафов за нетрезвое вождение.




Другие новости
Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица»
смотреть все
mob_banner1