Общество
2023-10-30 17:00

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Непогода сказывается на поведении водителей

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 44 человека получили ранения.

Полицейские оформили 419 происшествий с материальным ущербом. Рост существенный. И это только по тем авариям, которые регистрируют инспекторы ДПС. Как правило, минимум треть ДТП оформляют по европротоколу.

Сотрудники Госавтоинспекции, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, поймала 106 нетрезвых водителей и еще 116 водителей, допустивших выезд на встречную полосу.

Три машины столкнулись в Коврове. 62-летний водитель «Фольксваген – Поло» врезался в «Тойота – Аурис», которая двигалась в попутном направлении. После чего автомобиль «Тойота» столкнулся со стоящим автомобилем «Маз». В результате ДТП водитель «Фольксваген – Поло» направлен на амбулаторное лечение.

В Юрьев - Польском районе 62-летний «Шевроле – Круз» не справился с управлением, не учел погодные условия и превысил скорость, в результате чего угодил в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.




Другие новости
К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус
смотреть все
mob_banner1