Общество
2023-10-30 17:00

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Непогода сказывается на поведении водителей

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 44 человека получили ранения.

Полицейские оформили 419 происшествий с материальным ущербом. Рост существенный. И это только по тем авариям, которые регистрируют инспекторы ДПС. Как правило, минимум треть ДТП оформляют по европротоколу.

Сотрудники Госавтоинспекции, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, поймала 106 нетрезвых водителей и еще 116 водителей, допустивших выезд на встречную полосу.

Три машины столкнулись в Коврове. 62-летний водитель «Фольксваген – Поло» врезался в «Тойота – Аурис», которая двигалась в попутном направлении. После чего автомобиль «Тойота» столкнулся со стоящим автомобилем «Маз». В результате ДТП водитель «Фольксваген – Поло» направлен на амбулаторное лечение.

В Юрьев - Польском районе 62-летний «Шевроле – Круз» не справился с управлением, не учел погодные условия и превысил скорость, в результате чего угодил в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.




Другие новости
Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1