Общество
2023-10-30 17:00

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Непогода сказывается на поведении водителей

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 44 человека получили ранения.

Полицейские оформили 419 происшествий с материальным ущербом. Рост существенный. И это только по тем авариям, которые регистрируют инспекторы ДПС. Как правило, минимум треть ДТП оформляют по европротоколу.

Сотрудники Госавтоинспекции, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, поймала 106 нетрезвых водителей и еще 116 водителей, допустивших выезд на встречную полосу.

Три машины столкнулись в Коврове. 62-летний водитель «Фольксваген – Поло» врезался в «Тойота – Аурис», которая двигалась в попутном направлении. После чего автомобиль «Тойота» столкнулся со стоящим автомобилем «Маз». В результате ДТП водитель «Фольксваген – Поло» направлен на амбулаторное лечение.

В Юрьев - Польском районе 62-летний «Шевроле – Круз» не справился с управлением, не учел погодные условия и превысил скорость, в результате чего угодил в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.




Другие новости
В субботу во Владимире будет пасмурно Во Владимирской области посадили 20 саженцев тополя – клонов легендарного дерева, пережившего Сталинградскую битву В преддверии 80-летия Великой Победы госавтоинспекторы и работники РЖД вручали автомобилистам георгиевские ленточки Еще 2 школы Петушинского района присоединились к федеральному проекту «Парта героя» Сотрудники полиции поддержали автопробег, организованный ветеранами подразделений особого риска МВД России Во Владимир прибыл «Караван Победы» Владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти Во Владимире состоялся торжественный митинг и парад в честь 80-летия Великой Победы В преддверии празднования Дня Победы в офисе МФЦ города Юрьев-Польский оформлена Стена Памяти Руководителя Ленинской районной ветеранской организации Вячеслава Гадалова поздравили с 90-летием Во Владимирской области почтили подвиг народа-победителя в Великой Отечественной войне РУВИКИ создала уникальную базу героев страны 80-летие Победы встретили на улице Победителей Дошколята из Камешковского района подарили «Одеяло Победы» ветерану спецоперации Более 1000 сотрудников правоохранительных органов обеспечат безопасность на всех мероприятиях ко Дню победы в регионе В День Победы во Владимире будет облачно, но без осадков Владимирская область присоединилась к проекту МВД России #СНамиПобеда 9 мая движение по проспекту Ленина ограничат на весь день Мошенники активизировались в преддверии 9 мая В канун Дня Победы в Александровском городском парке торжественно открыли обновленную Аллею Славы
смотреть все
mob_banner1