Общество
2023-10-30 17:00

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Непогода сказывается на поведении водителей

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 44 человека получили ранения.

Полицейские оформили 419 происшествий с материальным ущербом. Рост существенный. И это только по тем авариям, которые регистрируют инспекторы ДПС. Как правило, минимум треть ДТП оформляют по европротоколу.

Сотрудники Госавтоинспекции, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, поймала 106 нетрезвых водителей и еще 116 водителей, допустивших выезд на встречную полосу.

Три машины столкнулись в Коврове. 62-летний водитель «Фольксваген – Поло» врезался в «Тойота – Аурис», которая двигалась в попутном направлении. После чего автомобиль «Тойота» столкнулся со стоящим автомобилем «Маз». В результате ДТП водитель «Фольксваген – Поло» направлен на амбулаторное лечение.

В Юрьев - Польском районе 62-летний «Шевроле – Круз» не справился с управлением, не учел погодные условия и превысил скорость, в результате чего угодил в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.




Другие новости
Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России
смотреть все
mob_banner1