Общество
2023-10-30 17:00

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Во Владимирской области резко подскочила аварийность на дорогах

Непогода сказывается на поведении водителей

За неделю на дорогах Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 44 человека получили ранения.

Полицейские оформили 419 происшествий с материальным ущербом. Рост существенный. И это только по тем авариям, которые регистрируют инспекторы ДПС. Как правило, минимум треть ДТП оформляют по европротоколу.

Сотрудники Госавтоинспекции, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, поймала 106 нетрезвых водителей и еще 116 водителей, допустивших выезд на встречную полосу.

Три машины столкнулись в Коврове. 62-летний водитель «Фольксваген – Поло» врезался в «Тойота – Аурис», которая двигалась в попутном направлении. После чего автомобиль «Тойота» столкнулся со стоящим автомобилем «Маз». В результате ДТП водитель «Фольксваген – Поло» направлен на амбулаторное лечение.

В Юрьев - Польском районе 62-летний «Шевроле – Круз» не справился с управлением, не учел погодные условия и превысил скорость, в результате чего угодил в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.




Другие новости
Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД
смотреть все
mob_banner1