Общество
2023-01-08 09:00

Во Владимирской области разыскивают 39-летнего мужчину

Во Владимирской области разыскивают 39-летнего мужчину

Во Владимирской области пропал Максим Селезнев. 39-летний мужчина родом из села Стёпанцево Вязниковского района. С 24 декабря его местонахождение неизвестно.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мужчина нуждается в медицинской помощи. Приметы: рост 169 см, нормального телосложения, волосы русые с проседью, глаза карие.

Если вы обладаете какой-либо инфляцией о его местоположении, просьба сообщить по телефонам, указанным в объявлении.




Другие новости
Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям
смотреть все
mob_banner1