Общество
2023-04-20 17:26

Во Владимирской области разыскивают 24-летнего молодого человека

Во Владимирской области разыскивают 24-летнего молодого человека

Во Владимирской области пропал Николай Щитов 1998 года рождения. Молодой человек пропал без вести и теперь его поисками занимаются следователи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По данным следствия, с 22 декабря 2022 года связь родственников с Никитой была утрачена, он покинул свое место жительства и ушел в лесной массив в районе деревни Игумново Ковровского района и до настоящего времени не вернулся. 

  • Приметы разыскиваемого: на вид около 25 лет, рост 165-175 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые средней длины, глаза серого цвета, одет в толстовку серо-белого цвета, джинсы чёрного цвета, кроссовки чёрного цвета. 
  • Особые приметы: на правой кисти татуировка с изображением автомата Калашникова, в области живота справа послеоперационный шрам.

Информацию о местонахождении пропавшего просьба сообщать в СУ СК России по Владимирской области по телефону: т. 8(49232)4-82-70.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1