Общество
2023-08-25 13:33

Во Владимирской области пройдут соревнования в преддверии Всемирного фестиваля молодежи

Во Владимирской области пройдут соревнования в преддверии Всемирного фестиваля молодежи
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

25 августа глава региона Александр Авдеев напомнил о Всемирном фестивале молодежи, который состоится через полгода - и предложил владимирской молодежи проверить свои силы в областных фестивалях и конкурсах.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Буквально через полгода, с 1 по 7 марта, в «Сириусе» состоится Всемирный фестиваль молодежи. Его участниками станут 20 тысяч молодых лидеров из России и из-за рубежа. Посчастливится побывать на нём и представителям Владимирской области. Это несложно, просто подайте заявку, - написал губернатор в своем Телеграм-канале.

Кроме того, Александр Авдеев напомнил о череде мероприятий, которые запланированы до конца года в регионе. Так, владимирской молодежи предстоит посетить:

  • фестиваль «Короли улиц»
  • слеты студотрядов и работающей молодёжи
  • конкурс «Областная школа добровольца»
  • фестиваль молодых ученых 
  • КВН: Кубок губернатора
  • форум «Благодарная Россия»



Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1