Общество
2023-08-16 13:00

Во Владимирской области проведут юбилейную Всероссийскую акцию «Сохраним лес»

Во Владимирской области проведут юбилейную Всероссийскую акцию «Сохраним лес»
Фото: министерство лесного хозяйства Владимирской области

В области пройдет мероприятие по сохранению и восстановлению лесных массивов, сообщает региональное министерство лесного хозяйства. Акция пройдет в сентябре и октябре, в ней планируют участвовать более тысячи человек.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Цель мероприятия - привлечь внимание к бережному отношению к лесам, речь идет не только о посадке новых деревьев, но и уборке свалок, а также различного мусора. В этом году у акции первый юбилей - пять лет. В регионе высадят более 66 тысяч сосен и елей на площади в 30 гектаров. Даты проведения мероприятий в региональном министерстве обещали сообщить чуть позже.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1