Общество
2023-07-17 13:00

Во Владимирской области проведут рейды в связи с участившимися ДТП на мотоциклах

Во Владимирской области проведут рейды в связи с участившимися ДТП на мотоциклах
Фото: управление МВД России по Владимирской области

Региональное управление МВД сообщило о планах провести рейды до 23 июля по поиску мотоциклистов-нарушителей. Эта мера необходима, чтобы снизить количество аварий - только за первую половину июля случилось 17 ДТП, из-за которых один человек погиб, а еще 22 получили ранения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего за прошедшие полгода в полиции зафиксировали 58 ЧП с участием мотоциклистов. Многие из них - дети до 16 лет, но встречаются и подростки. Так, в эти выходные в Муромском районе столкнулись сразу два мопеда - под управлением 17-летнего и 15-летнего, всех пришлось госпитализировать. Еще один юноша не справился с управлением питбайка и влетел в опору ЛЭП. Всем родителям этих несовершеннолетних инспекторы выписали штрафы. А чтобы снизить риски, в течение этой недели будут проводить профилактические мероприятия.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1