Общество
2023-08-17 17:00

Во Владимирской области проведут фестивали по детской литературе и чтению

Во Владимирской области проведут фестивали по детской литературе и чтению
Фото: правительство Владимирской области

С 18 по 19 августа во Владимире, а также Камешковском, Ковровском и Суздальском районах пройдут встречи фестиваля «Большая экспедиция детского чтения». Его проводят совместно с Российской государственной детской библиотекой при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Цель мероприятия - заинтересовать ребят чтением книг, привить бережное отношение к ним и развить любопытство к дальнейшему образованию. Организаторы запланировали встречу с писательницей Еленой Усачевой, игры, интерактивные занятия и дискуссию по теме прочитанной книги. Фестиваль ориентирован на детей 8-12 лет.

Ознакомиться с полной программой можно в группе Областной библиотеки для детей и молодежи ВКонтакте.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие»
смотреть все
mob_banner1