Общество
2023-06-29 13:50

Во Владимирской области проведена оперативно-профилактическая операция «Нелегал»

Во Владимирской области проведена оперативно-профилактическая операция «Нелегал»

Во Владимирской области проведена оперативно-профилактическая операция «Нелегал». Сотрудники полиции побывали в местах возможного трудоустройства иностранцев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В результате - выявлено и пресечено 163 административных правонарушения. Здесь и нахождение в России без разрешения. И игнорирование правил трудового законодательства. К административной ответственности привлечены 33 работодателя и собственника жилых помещений. Иностранные граждане без документов будут выдворены за пределы страны. Общая сумма наложенных штрафов - 238-мь тысяч рублей, из них взыскано уже больше 102 тысяч.




Другие новости
Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию
смотреть все
mob_banner1