Общество
2023-09-23 18:00

Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы

Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы

Рыбные хозяйства выращивают разные сорта рыб.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области работает 21 организация по производству рыбы. Это 9 сельхозорганизаций и 12 крестьянских хозяйств. Только за полгода они вырастили 143 тонны рыбы. В прошлом году улов был поменьше – 130 тонн.

В рыбхозяйствах выращивают карп, белый амур, толстолобика, карася. В прошлом году произвели 196 тонн рыбопосадочного материала.

По данным Владимирстата, оборот рыбхозяйств превысил 26,8 млн рублей, что на 41% выше прошлого года.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 7 февраля 2025 года Обследование дома на улице 850-летия Владимира, где обрушился потолок, проведут до 1 марта Ирина Кондратьева из Владимирской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание.Лектор 84-летняя жительница Владимира вынуждена ежедневно обивать пороги управкомпании из-за протекающей кровли К 9 мая во Владимире приведут в порядок центральные улицы, на которых пройдут праздничные мероприятия Владимирская область поможет отремонтировать детскую больницу и восстановить крыши жилых домов в Кировском Жители семи сел и деревень Юрьев-Польского района могут забыть о печном отоплении Ещё одна группа добровольцев из Владимирской области пополнила ряды бойцов СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 февраля 2025 года Во Владимирской области объявляется набор волонтёров для ликвидации последствий ЧС в Чёрном море Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта Два владимирца получили президентские гранты по направлению «Наука» Энергетики зафиксировали во Владимирской области более 90 случаев самовольного подключения к электросетям Садики во Владимире подорожали на 4,8% Следком возбудил уголовное дело по факту халатности, которая привела к падению дерева на машину в Киржаче и травмированию женщины Движение по участку Лыбедской магистрали откроют на неделю раньше Омбудсмен Людмила Романова встретилась с родными вернувшегося из плена бойца Роман Мирошниченко получил награду за новый альбом Almanac Во Владимире ограничивают движение трёх троллейбусных маршрутов
смотреть все
mob_banner1