Общество
2023-09-23 18:00

Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы

Во Владимирской области произведено 143 тонны рыбы

Рыбные хозяйства выращивают разные сорта рыб.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области работает 21 организация по производству рыбы. Это 9 сельхозорганизаций и 12 крестьянских хозяйств. Только за полгода они вырастили 143 тонны рыбы. В прошлом году улов был поменьше – 130 тонн.

В рыбхозяйствах выращивают карп, белый амур, толстолобика, карася. В прошлом году произвели 196 тонн рыбопосадочного материала.

По данным Владимирстата, оборот рыбхозяйств превысил 26,8 млн рублей, что на 41% выше прошлого года.

 




Другие новости
Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг
смотреть все
mob_banner1