Общество
2024-01-10 15:42

Во Владимирской области продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Во Владимирской области продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Жители Владимирской области  продолжают ставить подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина Президентом России. Специальные стойки волонтеры  регионального избирательного штаба установили в крупных торговых центрах в различных городах России.

Стараемся, чтобы все было честно, люди подходят , спрашивают, мы объясняем, но никого не заставляем. Каждый сам принимает решение, – рассказывает Екатерина Лобанова, заместитель руководителя добровольческого движения «Доброштаб» Владимира.

Первую партию подписей волонтеры избирательного штаба доставили в Москву 5 января.  За три недели  в поддержку курса,  которым идет Россия, подписались 5 тысяч жителей области.

Сбор подписей волонтеры продолжат до конца января. А самые главные выборы страны пройдут 17 марта.

Сейчас в списке зарегистрированных кандидатов на   высший должностной пост России - 3 человека. ЦИК России принял пакет документов для регистрации на выборах главы государства у Николая Харитонова (КПРФ),  Леонида Слуцкого (ЛДПР), Владислава Даванкова («Новые люди»).




Другие новости
Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1