Общество
2022-11-28 18:30

Во Владимирской области появится еще один реабилитационный центр для детей

Во Владимирской области появится еще один реабилитационный центр для детей
Фото: vk.com/sheredar

28 ноября благотворительный фонд «Шередарь» объявил о своем решении построить реабилитационный центр для детей, перенесших тяжелые заболевания. Во Владимирской области уже есть один центр - теперь к нему добавится еще один, на 60 малышей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В этом году благотворительный фонд «Шередарь» отмечает свое десятилетие. К юбилею организаторы приурочили новый проект реабилитационного центра. Он будет располагаться рядом с уже существующим. В планах построить шесть отрядных домов, медицинский комплекс, дом волонтеров, спортивные площадки, кафе и зону для мастер-классов. Центр будет функционировать круглый год, дети смогут находиться в нем бесплатно.




Другие новости
Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края»
смотреть все
mob_banner1