Общество
2022-11-28 18:30

Во Владимирской области появится еще один реабилитационный центр для детей

Во Владимирской области появится еще один реабилитационный центр для детей
Фото: vk.com/sheredar

28 ноября благотворительный фонд «Шередарь» объявил о своем решении построить реабилитационный центр для детей, перенесших тяжелые заболевания. Во Владимирской области уже есть один центр - теперь к нему добавится еще один, на 60 малышей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В этом году благотворительный фонд «Шередарь» отмечает свое десятилетие. К юбилею организаторы приурочили новый проект реабилитационного центра. Он будет располагаться рядом с уже существующим. В планах построить шесть отрядных домов, медицинский комплекс, дом волонтеров, спортивные площадки, кафе и зону для мастер-классов. Центр будет функционировать круглый год, дети смогут находиться в нем бесплатно.




Другие новости
Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста»
смотреть все
mob_banner1