Общество
2023-10-18 09:00

Во Владимирской области появится две премии для инициативных людей

Во Владимирской области появится две премии для инициативных людей

Победители конкурсов получат финансовую помощь

Во Владимирской области указами Губернатора введены две премии. Первая - «За социальную и творческую активность». Для социальной поддержки инвалидов за счет бюджета будут выделены средства на вручение 5 премий по 11, 5 тысяч рублей. Также материальную поддержку смогут получить люди, которые вносят вклад в развитие, воспитание, обучение и защиту детей-инвалидов.  

Вторая премия – «За лучший проект, реализованный социально ориентированные некоммерческие организации». Ее смогут получить 10 организаций, чьи проекты выиграют конкурс. Размер каждой премии - 100 тысяч рублей.  




Другие новости
Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы»
смотреть все
mob_banner1