Общество
2022-01-11 23:50

Во Владимирской области после сильного снегопада около тысячи человек остались без света

Во Владимирской области после сильного снегопада около тысячи человек остались без света
Фото: pixabay.com

По состоянию на 11 января, перебои с электроэнергией зафиксировали в 17 населенных пунктах Владимирской области. К 16:00 без света остались около тысячи человек. 

Больше всего пострадали Судогодский, Петушинский и Меленковский районы. Там без электричества остались около 920 человек. Также проблема коснулась Собинский и Суздальский районы. 

Всего к ремонту сетей привлекли 12 бригад электриков.

— Все мероприятия контролируются руководством «Владимирэнерго» и оперативным штабом в круглосуточном режиме, — уточняют в администрации области. 

Сообщить об отключениях электроэнергии и повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра Россети – 8-800-220-0-220.




Другие новости
40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей
смотреть все
mob_banner1