Общество
2023-10-17 13:00

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимире и Киржаче мигранты работают с нарушениями законодательства

В рамках недельной федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023» полицейские выявили 174 административных правонарушения. В 43 случаях работодатели и собственники жилых помещений нарушили правила трудоустройства и размещения мигрантов. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, зафиксировано 112 фактов нарушения режима пребывания иностранных граждан.

Нелегалов обнаружили на стройплощадке в Киржаче и на производстве во Владимире.

По результатам проверок и предоставленных доказательств полицейскими суды вынесли 40 решений о выдворении нелегалов. В отношении 68 иностранцев принято решение об ограничении въезда на территорию Российской Федерации.

Нарушителям придется заплатить штрафы на общую сумму 360 тысяч рублей.




Другие новости
В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку
смотреть все
mob_banner1