Общество
2023-10-17 13:00

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимире и Киржаче мигранты работают с нарушениями законодательства

В рамках недельной федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023» полицейские выявили 174 административных правонарушения. В 43 случаях работодатели и собственники жилых помещений нарушили правила трудоустройства и размещения мигрантов. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, зафиксировано 112 фактов нарушения режима пребывания иностранных граждан.

Нелегалов обнаружили на стройплощадке в Киржаче и на производстве во Владимире.

По результатам проверок и предоставленных доказательств полицейскими суды вынесли 40 решений о выдворении нелегалов. В отношении 68 иностранцев принято решение об ограничении въезда на территорию Российской Федерации.

Нарушителям придется заплатить штрафы на общую сумму 360 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва»
смотреть все
mob_banner1