Общество
2023-10-17 13:00

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимирской области наказали предпринимателей, трудоустроивших нелегалов

Во Владимире и Киржаче мигранты работают с нарушениями законодательства

В рамках недельной федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023» полицейские выявили 174 административных правонарушения. В 43 случаях работодатели и собственники жилых помещений нарушили правила трудоустройства и размещения мигрантов. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, зафиксировано 112 фактов нарушения режима пребывания иностранных граждан.

Нелегалов обнаружили на стройплощадке в Киржаче и на производстве во Владимире.

По результатам проверок и предоставленных доказательств полицейскими суды вынесли 40 решений о выдворении нелегалов. В отношении 68 иностранцев принято решение об ограничении въезда на территорию Российской Федерации.

Нарушителям придется заплатить штрафы на общую сумму 360 тысяч рублей.




Другие новости
В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии
смотреть все
mob_banner1