Общество
2023-10-28 09:00

Во Владимирской области подвели итоги купального сезона

Во Владимирской области подвели итоги купального сезона

Отдыхающие часто купаются в запрещенных местах 

За это лето на водоёмах области погибли 27 человек. В том числе - четыре ребёнка. В прошлом году погибших было больше: 43 взрослых, в том числе 8-мь детей. Все трагические происшествия случились в местах, непредназначенных для купания. 

Лучшими по организации мест для безопасного купания названы Вязниковский, Меленковский, Камешковский, Александровский, Судогодский и Суздальский районы. Cреди худших – город Владимир, Селивановский, Собинский и Юрьев-Польский районы. Такие данные привели на областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1