Общество
2023-10-28 09:00

Во Владимирской области подвели итоги купального сезона

Во Владимирской области подвели итоги купального сезона

Отдыхающие часто купаются в запрещенных местах 

За это лето на водоёмах области погибли 27 человек. В том числе - четыре ребёнка. В прошлом году погибших было больше: 43 взрослых, в том числе 8-мь детей. Все трагические происшествия случились в местах, непредназначенных для купания. 

Лучшими по организации мест для безопасного купания названы Вязниковский, Меленковский, Камешковский, Александровский, Судогодский и Суздальский районы. Cреди худших – город Владимир, Селивановский, Собинский и Юрьев-Польский районы. Такие данные привели на областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 




Другие новости
Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире
смотреть все
mob_banner1