Общество
2024-02-21 09:20

Во Владимирской области подтверждено 122 случая «Омикрона»

Во Владимирской области подтверждено 122 случая «Омикрона»

За неделю во Владимирской области лабораторно подтвердили 122 случая «Омикрона». Заболеваемость коронавирусной инфекцией снизилась на 1,1%.

Меньше стали болеть и простудой. С признаками ОРВИ в медучреждения области обратилось 10,8 тысяч человек.

В сравнении с предыдущей неделей зарегистрировано снижение заболеваемости во всех детских возрастных группах, рост заболеваемости в возрастной группе 15 лет и старше, - уточнили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Центр гигиены и эпидемиологии Владимирской области провел 480 исследований. Обнаружили 1 случай гриппа A(H3N2). Остальные случаи - риновирусы, аденовирусы, бокавирусы.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1