Общество
2023-03-31 15:54

Во Владимирской области подтопило 198 дачных участков

Во Владимирской области подтопило 198 дачных участков
Фото: МЧС по Владимирской области

21 марта управление МЧС по Владимирской области отчиталось по текущей ситуации с весенним половодье в в регионе. В данный момент подтоплено 198 дачных участков. В течение суток под воду уйдет еще 111, считают специалисты.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вода продолжает наступать на дачи в Собинке, Судогде, а также Петушинском, Киржачском и Суздальском районах. Впервые стало известно о подтоплении дач во Владимире - вода залила участки в СНТ «Связист» микрорайона Мостострой. Кроме того, спасатели фиксируют перелив уже шести участков дорог и четырех мостов. Ситуация с разведением моста в Вязниках остается под контролем. В данный момент там налажена работа лодочной переправы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1