Общество
2021-10-12 12:54

Во Владимирской области подросток вместе с подругой убил пенсионерку

Во Владимирской области подросток вместе с подругой убил пенсионерку
Фото: pixabay.com

В Гусь-Хрустальном передали в суд уголовное дело в отношении 17-летнего парня и 20-летней девушки за убийство пенсионерки. 

В июне 2021 года пьяная пара вооружилась топором и решила ограбить 68-летнюю жительницу поселка Зеленый Дол. Однако ничего ценного в доме не было. Тогда молодой человек несколько раз ударил пенсионерку топором по голове, отчего через месяц она скончалась в больнице. 

По информации полиции, в этом же месяце несовершеннолетний уже привлекался к ответственности за «неправомерное завладение мопедом жителя Гусь-Хрустального без цели хищения». 

Сейчас обвиняемых заключили под стражу. 




Другие новости
София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю
смотреть все
mob_banner1