Общество
2023-11-22 12:30

Во Владимирской области подорожает эвакуация автомобилей на штраф-стоянки

Во Владимирской области подорожает эвакуация автомобилей на штраф-стоянки

Туда отвозят машины нарушителей правил парковки и остановки

На 7,2% вырастут тарифы на эвакуацию машин на штраф-стоянки. Специалисты регионального министерства по регулированию цен и тарифов утвердили ставки для 21 муниципального образования. Для большинства будет действовать единый тариф – 2837 рублей. Во Владимире услуга обойдется нарушителю в 2656 рублей, в Гороховецком районе – 2555 рублей.

Также рассчитали ставки на хранение автомобилей на штраф-стоянках. Во Владимире он вырастет с 112 до 120 рублей за час.

В регионе действуют мобильные комплексы по фиксации нарушений правил парковки и стоянки. Как только они их обнаруживают, сразу вызывают эвакуаторы. Те отвозят машины нарушителей на штраф-стоянке. Во Владимире она находится на Промышленном проезде. Ежедневно туда транспортируют порядка 10 автомобилей. Нарушителей же в разы больше. Водители успевают прибежать к эвакуатору и получить только штраф за нарушение правил парковки.




Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1