Общество
2023-11-22 12:30

Во Владимирской области подорожает эвакуация автомобилей на штраф-стоянки

Во Владимирской области подорожает эвакуация автомобилей на штраф-стоянки

Туда отвозят машины нарушителей правил парковки и остановки

На 7,2% вырастут тарифы на эвакуацию машин на штраф-стоянки. Специалисты регионального министерства по регулированию цен и тарифов утвердили ставки для 21 муниципального образования. Для большинства будет действовать единый тариф – 2837 рублей. Во Владимире услуга обойдется нарушителю в 2656 рублей, в Гороховецком районе – 2555 рублей.

Также рассчитали ставки на хранение автомобилей на штраф-стоянках. Во Владимире он вырастет с 112 до 120 рублей за час.

В регионе действуют мобильные комплексы по фиксации нарушений правил парковки и стоянки. Как только они их обнаруживают, сразу вызывают эвакуаторы. Те отвозят машины нарушителей на штраф-стоянке. Во Владимире она находится на Промышленном проезде. Ежедневно туда транспортируют порядка 10 автомобилей. Нарушителей же в разы больше. Водители успевают прибежать к эвакуатору и получить только штраф за нарушение правил парковки.




Другие новости
У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места В результате атаки БПЛА в Александровском округе погибли двое взрослых и ребенок Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину
смотреть все
mob_banner1