Общество
2024-07-24 11:20

Во Владимирской области почетным донорам увеличили денежные выплаты

Во Владимирской области почетным донорам увеличили денежные выплаты
Фото: регионального Правительства

Выплата жителям Владимирской области, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», повысится на 0,6%. Об этом сообщили в Министерстве соцзащиты. Теперь ее размер составил 17 423,58 рублей.

Доплата почетным донорам будет произведена в автоматическом режиме до конца июля, - уточняют в министерстве.

Нагрудным знаком «Почётный донор России» отмечены порядка 9 тысяч жителей Владимирской области. Это граждане, сдавшие кровь более 40 раз, или более 60 раз − плазму.




Другие новости
Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования
смотреть все
mob_banner1