Общество
2023-11-04 14:00

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Второй пункт работает пока в тестовом режиме  

Второй пункт автоматического весогабаритного контроля, который смонтировали на автодороге «Струнино — Площево» в Александровском районе, зафиксировал за месяц 1500 случаев нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов.

Пока никого не оштрафуют. Все получают предписания. Но с Нового года пункт будет работать по-настоящему.

Но есть те, кто, получив предписание об устранении нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов, не обращают на это внимание и продолжают систематически допускать перевес, превышая допустимую нагрузку на ось транспортного средства, - уточняет пресс-служба «Владупрадора».

Штрафы для большегрузов достигают 2 млн рублей.




Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1