Общество
2023-11-04 14:00

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Второй пункт работает пока в тестовом режиме  

Второй пункт автоматического весогабаритного контроля, который смонтировали на автодороге «Струнино — Площево» в Александровском районе, зафиксировал за месяц 1500 случаев нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов.

Пока никого не оштрафуют. Все получают предписания. Но с Нового года пункт будет работать по-настоящему.

Но есть те, кто, получив предписание об устранении нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов, не обращают на это внимание и продолжают систематически допускать перевес, превышая допустимую нагрузку на ось транспортного средства, - уточняет пресс-служба «Владупрадора».

Штрафы для большегрузов достигают 2 млн рублей.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1