Общество
2023-11-04 14:00

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Второй пункт работает пока в тестовом режиме  

Второй пункт автоматического весогабаритного контроля, который смонтировали на автодороге «Струнино — Площево» в Александровском районе, зафиксировал за месяц 1500 случаев нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов.

Пока никого не оштрафуют. Все получают предписания. Но с Нового года пункт будет работать по-настоящему.

Но есть те, кто, получив предписание об устранении нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов, не обращают на это внимание и продолжают систематически допускать перевес, превышая допустимую нагрузку на ось транспортного средства, - уточняет пресс-служба «Владупрадора».

Штрафы для большегрузов достигают 2 млн рублей.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1