Общество
2023-11-04 14:00

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Во Владимирской области по дорогам проехались 1500 перегруженных фур

Второй пункт работает пока в тестовом режиме  

Второй пункт автоматического весогабаритного контроля, который смонтировали на автодороге «Струнино — Площево» в Александровском районе, зафиксировал за месяц 1500 случаев нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов.

Пока никого не оштрафуют. Все получают предписания. Но с Нового года пункт будет работать по-настоящему.

Но есть те, кто, получив предписание об устранении нарушения правил перевозки тяжеловесных грузов, не обращают на это внимание и продолжают систематически допускать перевес, превышая допустимую нагрузку на ось транспортного средства, - уточняет пресс-служба «Владупрадора».

Штрафы для большегрузов достигают 2 млн рублей.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1