Общество
2024-08-27 09:20

Во Владимирской области планируют создать филиал национального центра «Россия»

Во Владимирской области планируют создать филиал национального центра «Россия»

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, в соответствии с которым во всех субъектах-участниках выставки-форума «Россия» появятся экспозиции, где разместятся арт-объекты, представленные на ВДНХ. 

Как сообщает Агентство экономразвития региона, сейчас идет работа по поиску подходящего здания для размещения филиала во Владимире. В будущем жители и гости нашего региона смогут увидеть и уникальную многофункциональную капсулу, и циклонный фильтр, и разработки компании «Генериум», и макет Суздаля с эффектом дополненной реальности и многое-многое другого. Также ожидается, что в региональных центрах будут организованы выставки и из других областей. 




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1