Общество
2024-08-27 09:20

Во Владимирской области планируют создать филиал национального центра «Россия»

Во Владимирской области планируют создать филиал национального центра «Россия»

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, в соответствии с которым во всех субъектах-участниках выставки-форума «Россия» появятся экспозиции, где разместятся арт-объекты, представленные на ВДНХ. 

Как сообщает Агентство экономразвития региона, сейчас идет работа по поиску подходящего здания для размещения филиала во Владимире. В будущем жители и гости нашего региона смогут увидеть и уникальную многофункциональную капсулу, и циклонный фильтр, и разработки компании «Генериум», и макет Суздаля с эффектом дополненной реальности и многое-многое другого. Также ожидается, что в региональных центрах будут организованы выставки и из других областей. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1