Общество
2024-03-30 09:00

Во Владимирской области планируют обновить 6 мостовых переходов

Во Владимирской области планируют обновить 6 мостовых переходов
Фото: пресс-службы Владупрадора

Во Владимирской области подвели итоги торгов и заключили контракты с подрядчика по ремонту мостов через реки Вахчилка и Шередарь в Киржачском районе, Шордога в Юрьев-Польском районе и Лехтовка в Меленковском районе. Работы будут выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В стадии торгов работы по ремонту мостового перехода через реку Нергель в Петушинском районе.

Также продолжается капремонт моста через озеро Урвановское в Меленковском районе. Протяженность перехода – 11 км. Это самая длинная конструкция в области.

После ремонта жители деревень Усад и Елино смогут добираться до своих домов по обновлённому мосту, длина которого более 160 метров, - уточняют в пресс-службе Владупрадора.

На дорогах Владимирской области регионального и межмуниципального значения располагается 5771 искусственное сооружение, в том числе 205 мостов и путепроводов.




Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1