Общество
2024-03-30 09:00

Во Владимирской области планируют обновить 6 мостовых переходов

Во Владимирской области планируют обновить 6 мостовых переходов
Фото: пресс-службы Владупрадора

Во Владимирской области подвели итоги торгов и заключили контракты с подрядчика по ремонту мостов через реки Вахчилка и Шередарь в Киржачском районе, Шордога в Юрьев-Польском районе и Лехтовка в Меленковском районе. Работы будут выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В стадии торгов работы по ремонту мостового перехода через реку Нергель в Петушинском районе.

Также продолжается капремонт моста через озеро Урвановское в Меленковском районе. Протяженность перехода – 11 км. Это самая длинная конструкция в области.

После ремонта жители деревень Усад и Елино смогут добираться до своих домов по обновлённому мосту, длина которого более 160 метров, - уточняют в пресс-службе Владупрадора.

На дорогах Владимирской области регионального и межмуниципального значения располагается 5771 искусственное сооружение, в том числе 205 мостов и путепроводов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается нулевая температура Новости Владимирской области за 4 февраля 2025 года Врачи областного медцентра в Пиганово помогают участнику СВО учиться заново ходить Богослужения в памятниках всемирного наследия ЮНЕСКО во Владимирской области станут регулярными В третий сборник рассказов о СВО впервые вошли истории бойцов из Владимирской области В штабе общественной поддержки во Владимире прошла дискуссия на тему «Тайна мата» В Селивановской районе Александр Авдеев провёл выездное заседание Правительства Владимирская область отремонтирует в подшефном Кировском три участка дорог Во Владимире возродят тракторный завод на базе технопарка «Столетов» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2025 года Два человека пострадали на федеральной трассе в Петушинском районе Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о развитии культурной сферы в регионе и новом национальном проекте «Семья» В Александрове на территории строящейся школы загорелся хозвагончик В Коврове открыли мемориальную доску в память о бывшем начальнике пожарной части Александре Горелове Во Владимирской области увеличили выплату за продолжительный стаж работы В Гусь-Хрустальном районе открыли школьный музей, посвященный истории СВО Гусевские мастера делают хрустальные элементы для стелы «Город трудовой доблести» Во Владимире 13 стройплощадок с домами огородили после вмешательства прокуратуры Год защитника Отечества открыли в Андреевской средней школе Два человека погибли в ДТП на скоростной магистрали М-12
смотреть все
mob_banner1