Общество
2023-09-11 17:35

Во Владимирской области отметили 304 годовщину образования миграционной службы

Во Владимирской области отметили 304 годовщину образования миграционной службы

Сотрудники подразделений по вопросам миграции отмечают сегодня профессиональный праздник. Миграционной службе российской полиции исполняется 304 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Указ был Петром Первым. С тех пор подразделения по вопросам миграции прошли непростой исторический путь. На современном этапе полномочия сотрудники службы ведут паспортный и регистрационный учёт населения, решают вопросы с трудовой миграцией. Обращение каждого гражданина рассматривается индивидуально - с учётом его жизненных обстоятельств. В праздничный день - сотрудникам миграционной службы - вручили почётные грамоты и благодарности.

— Ваши результаты в части пресечения преступного сообщества в нелегальной миграции приятно отмечаются во всех обзорах МВД России, которые мы получаем. Ваше умение выстроить взаимодействие с оперативными службами, — Петр Бузин заместители начальника регионального УМВД по Владимирской области.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1