Общество
2023-09-11 17:35

Во Владимирской области отметили 304 годовщину образования миграционной службы

Во Владимирской области отметили 304 годовщину образования миграционной службы

Сотрудники подразделений по вопросам миграции отмечают сегодня профессиональный праздник. Миграционной службе российской полиции исполняется 304 года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Указ был Петром Первым. С тех пор подразделения по вопросам миграции прошли непростой исторический путь. На современном этапе полномочия сотрудники службы ведут паспортный и регистрационный учёт населения, решают вопросы с трудовой миграцией. Обращение каждого гражданина рассматривается индивидуально - с учётом его жизненных обстоятельств. В праздничный день - сотрудникам миграционной службы - вручили почётные грамоты и благодарности.

— Ваши результаты в части пресечения преступного сообщества в нелегальной миграции приятно отмечаются во всех обзорах МВД России, которые мы получаем. Ваше умение выстроить взаимодействие с оперативными службами, — Петр Бузин заместители начальника регионального УМВД по Владимирской области.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1