Общество
2023-12-22 14:03

Во Владимирской области открылся региональный штаб в поддержку кандидата в Президенты

Во Владимирской области открылся региональный штаб в поддержку кандидата в Президенты

22 декабря во Владимирской области начал работу региональный штаб в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Руководить работой штаба будут 3 председателя: президент Союза торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксёнов, телеведущая и руководитель службы информации ГТРК «Владимир» Мария Платанюк, полковник запаса, Герой России Владимир Ковтун.

На базе штаба будут организованы общественная приемная, подготовка наблюдателей, штаб станет местом для дискуссий и обсуждений важных задач. Задача штаба – организовать сбор подписей в поддержку кандидата, рассказал Иван Аксёнов: «Благодарю за оказанное доверие и понимаю, что это огромная ответственность. Мы на пороге важных решений. Задача штаба – организация честной, прозрачной работы избирательной кампании».

«Объективно донести до людей информацию – главная часть моей работы. Будем это делать профессионально. Горжусь, что я в команде», - отметила Мария Платанюк.

Сбор подписей стартует 25 декабря. Для выдвижения кандидата необходимо собрать 300 тысяч подписей. Для этого в торговых центрах и общественных местах будут установлены специальные стойки во всех городах области. Напомним, выборы Президента России пройдут 17 марта. В этом году впервые за главу государства можно будет проголосовать с помощью ДЭГ.

СПРАВОЧНО

Иван Владимирович Аксёнов родился 6 февраля 1959 года во Владимире. Окончил Владимирский Политехнический Институт и Калининградскую школу международного бизнеса. После службы в армии работал техником, а после - мастером на заводе «Электроприбор». С 1988 по 1992 год служил в органах внутренних дел. С 1992 по 1997 был заместителем председателя и заместителем президента АОЗТ «Старт» (бывший Кооператив «Старт»). С 1997 по 1998 год возглавлял ООО ПКП «Старт Плюс». С 1998 года по 2013 год - заместитель коммерческого директора, коммерческий директор ООО «Завод «Автоприбор». В настоящее время является Президентом Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

Владимир Ковтун родился 27 июля 1960 года. Советский и российский офицер, полковник запаса – воевал в Афганистане в 186-м отдельном отряде специального назначения ГРУ Генштаба в 1985-1987 годах. 15 февраля 2019 года указом президента Владимира Путина Владимиру Ковтуну присвоено звание Героя России.

Мария Платанюк телеведущая и руководитель службы информации ГТРК «Владимир», лауреат многочисленных журналистских конкурсов. Известна своей активной общественной деятельностью.




Другие новости
«Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении
смотреть все
mob_banner1