Общество
2023-08-01 19:00

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области на этой неделе откроются ещё два пункта отбора военнослужащих по контракту - в Коврове и Александрове. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В таких пунктах бойцы проходят медобследование. Также специалисты устанавливают категорию годности к военной службе. И помогают оформить необходимый пакет документов. Контракт с Минобороны рядовые могут заключить на срок от одного года. Прапорщики и офицеры – до 3-5 лет. При этом каждому добровольцу положены две единовременные выплаты. Федеральная в 195 тысяч рублей и региональная, размер которой составляет 100 тысяч. 

Записаться на службу можно любым удобным способом – обратиться в Областной пункт отбора по улице Первой Пионерской, 92, в отделение МФЦ или прийти лично к главе сельского поселения или района. Более подробную информацию можно получить по телефону Областного военкомата: +7 (4922) 40-15-88




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1