Общество
2023-08-01 19:00

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области на этой неделе откроются ещё два пункта отбора военнослужащих по контракту - в Коврове и Александрове. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В таких пунктах бойцы проходят медобследование. Также специалисты устанавливают категорию годности к военной службе. И помогают оформить необходимый пакет документов. Контракт с Минобороны рядовые могут заключить на срок от одного года. Прапорщики и офицеры – до 3-5 лет. При этом каждому добровольцу положены две единовременные выплаты. Федеральная в 195 тысяч рублей и региональная, размер которой составляет 100 тысяч. 

Записаться на службу можно любым удобным способом – обратиться в Областной пункт отбора по улице Первой Пионерской, 92, в отделение МФЦ или прийти лично к главе сельского поселения или района. Более подробную информацию можно получить по телефону Областного военкомата: +7 (4922) 40-15-88




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1