Общество
2023-08-01 19:00

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области откроются еще два пункта отбора военнослужащих по контракту

Во Владимирской области на этой неделе откроются ещё два пункта отбора военнослужащих по контракту - в Коврове и Александрове. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В таких пунктах бойцы проходят медобследование. Также специалисты устанавливают категорию годности к военной службе. И помогают оформить необходимый пакет документов. Контракт с Минобороны рядовые могут заключить на срок от одного года. Прапорщики и офицеры – до 3-5 лет. При этом каждому добровольцу положены две единовременные выплаты. Федеральная в 195 тысяч рублей и региональная, размер которой составляет 100 тысяч. 

Записаться на службу можно любым удобным способом – обратиться в Областной пункт отбора по улице Первой Пионерской, 92, в отделение МФЦ или прийти лично к главе сельского поселения или района. Более подробную информацию можно получить по телефону Областного военкомата: +7 (4922) 40-15-88




Другие новости
В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026»
смотреть все
mob_banner1