Общество
2025-09-18 16:40

Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма»

Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма»

Программа объединит фермеров и представителей туриндустрии региона. Вместе они обсудят - как использовать земли сельхозназначения для такой формы отдыха.

Путешествия по сельской местности с погружением в культуру и местный образ жизни продолжают набирать популярность. Ранее программу развития агротуризма в регионе поддержал губернатор Александр Авдеев. Регистрация на проект открыта до 26 сентября. В октябре - стартуют занятия. Встречи пройдут во Владимире и Юрьев-Польском районе.




Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1