Общество
2024-07-21 13:45

Во Владимирской области обновляют 15 км покрытия на трассе М-7 «Волга»

Во Владимирской области обновляют 15 км покрытия на трассе М-7 «Волга»
Фото: avo.ru

В Вязниковском и Гороховецком районах на участке с 309 по 324 км дорожники выполняют мероприятия по замене верхних слоев износа. На данный момент выполнено более 60% от запланированного объема. Специалисты отремонтировали отрезок дороги от населенного пункта Илевники до поворота на Муром по направлению в сторону Нижнего.

Сейчас работы идут в обратном направлении в сторону Москвы. Проезд в этом месте возможен по свободным полосам. Максимальная скорость – 50 км/ч. Основные работы должны завершиться раньше намеченного срока - в начале августа, сообщает Упрдор.




Другие новости
Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром
смотреть все
mob_banner1