Общество
2024-07-21 13:45

Во Владимирской области обновляют 15 км покрытия на трассе М-7 «Волга»

Во Владимирской области обновляют 15 км покрытия на трассе М-7 «Волга»
Фото: avo.ru

В Вязниковском и Гороховецком районах на участке с 309 по 324 км дорожники выполняют мероприятия по замене верхних слоев износа. На данный момент выполнено более 60% от запланированного объема. Специалисты отремонтировали отрезок дороги от населенного пункта Илевники до поворота на Муром по направлению в сторону Нижнего.

Сейчас работы идут в обратном направлении в сторону Москвы. Проезд в этом месте возможен по свободным полосам. Максимальная скорость – 50 км/ч. Основные работы должны завершиться раньше намеченного срока - в начале августа, сообщает Упрдор.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1