Общество
2025-01-08 14:30

Во Владимирской области обновили три мостовых перехода

Во Владимирской области обновили три мостовых перехода
Фото: Правительство Владимирской области

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновили один мост в Киржачском районе и два в Меленковском районе.

Самым протяжённым и сложным ремонтом стал мост через озеро Урвановское в Меленковском районе, длина которого составляет 168,550 метров. Здесь была полностью заменена конструкция мостового перехода. Теперь жители населённых пунктов Елино, Анохино и Шохино смогут без проблем добираться до «большой земли» в любое время года, не опасаясь весеннего разлива.

Мостовой переход через реку Шередарь в Киржачском районе, длиной 22,800 метра, обеспечит жителям Фуниковой Горы, Хмелево, Мызжелово, Петухово и Левахи кратчайший путь до районного центра.

А ремонт моста через Лехтовку, расположенного на подъезде к Меленкам, улучшил безопасность и комфортность дороги для жителей более чем 10 сёл и деревень района, обеспечив им доступ к социальным, медицинским и культурным учреждениям.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1