Общество
2024-07-20 18:00

Во Владимирской области обновили 18 км региональных и межмуниципальных дорог

Во Владимирской области обновили 18 км региональных и межмуниципальных дорог
Фото: министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

Региональный Минтранс подводит промежуточные итоги дорожной кампании. Завершены работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 16 объектах. Более 18 км привели в нормативное состояние на региональных и межмуниципальных дорогах. Порядка 2,5 км отремонтировали на муниципальных дорогах.

Открыли движение по новому мосту по Красному переулку в Александрове, после капремонта запустили путепровод через железную дорогу в Камешково.

Самым протяженным отремонтированным участком стал  отрезок Киржач – Фёдоровское – Финеево – Старово – Санино – «Волга». Протяженность - 5,67 км.

На 22 объектах работы продолжаются. На 10 объектах работы завершены, идет подготовка к вводу в эксплуатацию. На 3 объектах в ближайшее время приступят к ремонту.

В планах дорожников в нормативное состояние в текущем году привести 51 объект, порядка 80,9 км автомобильных дорог, 411 погонных метров мостовых сооружений, выполнить укладку 188,1 тысяч кв. м нового асфальтобетонного покрытия.




Другие новости
Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств
смотреть все
mob_banner1