Общество
2023-11-01 15:00

Во Владимирской области нелегально производили кроссовки популярных брендов

Во Владимирской области нелегально производили кроссовки популярных брендов

Выпуск контрафактной обуви в 33 регионе наладили двое предпринимателей. Уголовное дело на них завели следователи полиции из Гусь-Хрустального. 

В одном из цехов общества с ограниченной ответственностью, которое специализировалось на изготовлении продукции собственной марки, мигранты также производили кроссовки под популярными международными брендами. Готовый товар реализовывался через крупные торговые площадки Московского региона, -  Ирина Волк официальный представитель МВД России.

Незаконную деятельность полиция пресекла совместно с региональными управлениями ФСБ и Росгвардии. Двое руководителей фирмы задержаны. И сейчас - под подпиской о невыезде. Кроме того, на их производство один из мигрантов был трудоустроен незаконно. Он работал в России без документов. Сейчас решается вопрос о депортации.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1