Общество
2024-03-17 08:09

Во Владимирской области начался третий день голосования

Во Владимирской области начался третий день голосования
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Во Владимирской области открылись избирательные участки. Начался третий  день голосования на выборах Президента России.

Избирательные участки будут работать  до 20.00, затем начнется подсчет голосов избирателей.

Работают 975 избирательных участков. Более 120 тысяч избирателей подали заявление на участие в ДЭГ. Проголосовать дистанционно можно на портале ДЭГ в течение всего воскресенья.

На 470 участках избирательной комиссии идет видеонаблюдение, данные с которых поступают в штаб общественного наблюдения.

Центр общественного наблюдения в дни голосования традиционно будет находиться в здании Владимирского филиала РАНХиГС.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1