Общество
2024-03-17 08:09

Во Владимирской области начался третий день голосования

Во Владимирской области начался третий день голосования
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Во Владимирской области открылись избирательные участки. Начался третий  день голосования на выборах Президента России.

Избирательные участки будут работать  до 20.00, затем начнется подсчет голосов избирателей.

Работают 975 избирательных участков. Более 120 тысяч избирателей подали заявление на участие в ДЭГ. Проголосовать дистанционно можно на портале ДЭГ в течение всего воскресенья.

На 470 участках избирательной комиссии идет видеонаблюдение, данные с которых поступают в штаб общественного наблюдения.

Центр общественного наблюдения в дни голосования традиционно будет находиться в здании Владимирского филиала РАНХиГС.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре»
смотреть все
mob_banner1