Общество
2024-03-17 08:09

Во Владимирской области начался третий день голосования

Во Владимирской области начался третий день голосования
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Во Владимирской области открылись избирательные участки. Начался третий  день голосования на выборах Президента России.

Избирательные участки будут работать  до 20.00, затем начнется подсчет голосов избирателей.

Работают 975 избирательных участков. Более 120 тысяч избирателей подали заявление на участие в ДЭГ. Проголосовать дистанционно можно на портале ДЭГ в течение всего воскресенья.

На 470 участках избирательной комиссии идет видеонаблюдение, данные с которых поступают в штаб общественного наблюдения.

Центр общественного наблюдения в дни голосования традиционно будет находиться в здании Владимирского филиала РАНХиГС.

 




Другие новости
Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»
смотреть все
mob_banner1