Общество
2022-09-23 09:00

Во Владимирской области началось выездное голосование по референдумам ДНР и ЛНР

Во Владимирской области началось выездное голосование по референдумам ДНР и ЛНР
Фото: «Губерния-33»

23 сентября в ряде районов Владимирской области начались мероприятия по проведению референдумов для жителей, приехавших из Донецкой и Луганской народных республик. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сегодня голосование проводится в Вязниковском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Муромском, Меленковском, Селивановском и Судогодском районах. Избирательная комиссия Владимира оказала содействие, предоставив техническое оборудование, кабинки, ширмы и сейф-пакеты для бюллетеней.

Голосование продлится до 27 сентября. Задать уточняющие вопросы можно по телефону «горячей линии» 8 (4922) 52-37-02. Она работает ежедневно с 9:00 до 17:00.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1