Общество
2024-01-31 11:33

Во Владимирской области на треть сократилось число детских преступлений

Во Владимирской области на треть сократилось число детских преступлений
Фото: регионального УМВД

Во Владимирской области за год количество детских преступлений уменьшилось на 30%. Губернатор Александр Авдеев на заседании коллегии МВД отметил, что к таким показателям удалось прийти благодаря совместной профилактической работы полиции и образовательных организаций. Статистика по детской преступности в 6 раз лучше, чем в среднем по ЦФО.

В свою очередь, генерал-майор полиции Валерий Медведев отметил, что  многие положительные результаты в деятельности УМВД были достигнуты благодаря плодотворному сотрудничеству с Правительством области.

Руководитель регионального управления МВД Валерий Медведев озвучил еще одно позитивное достижение - повышение уровня доверия граждан к работе органов внутренних дел. Согласно мониторинга общественного мнения, проведенного ФСО России, уровень доверия населения полиции в регионе вырос с 50% до 56,2%.  Оценка эффективности работы полиции возросла с 46% до 55,2%.




Другие новости
Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1