Общество
2024-01-31 11:33

Во Владимирской области на треть сократилось число детских преступлений

Во Владимирской области на треть сократилось число детских преступлений
Фото: регионального УМВД

Во Владимирской области за год количество детских преступлений уменьшилось на 30%. Губернатор Александр Авдеев на заседании коллегии МВД отметил, что к таким показателям удалось прийти благодаря совместной профилактической работы полиции и образовательных организаций. Статистика по детской преступности в 6 раз лучше, чем в среднем по ЦФО.

В свою очередь, генерал-майор полиции Валерий Медведев отметил, что  многие положительные результаты в деятельности УМВД были достигнуты благодаря плодотворному сотрудничеству с Правительством области.

Руководитель регионального управления МВД Валерий Медведев озвучил еще одно позитивное достижение - повышение уровня доверия граждан к работе органов внутренних дел. Согласно мониторинга общественного мнения, проведенного ФСО России, уровень доверия населения полиции в регионе вырос с 50% до 56,2%.  Оценка эффективности работы полиции возросла с 46% до 55,2%.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1